Интерактивный портал

государственной службы занятости населения

Омской области

Войти через госуслуги

Вакансии недели

Объявления о работе в период с 17 по 21 января 2022 года

     
ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Центр занятости населения г. Омска (ул. Тарская, 11, тел. 35-76-42):
- бухгалтер по учету материальных ценностей.
Администрация Октябрьского АО г. Омска (ул. Л. Чайкиной, 1, тел. 32-29-29):
- специалист 1 кат. (архитектура, строительство, землепользование),
- главный специалист (экономика).
 
СТРОИТЕЛЬСТВО
«Борнэо-Строй» (ул. Транссибирская, 16/ 2, тел. 21-51-82):
- электромонтажник по кабельным сетям,
- менеджер,
- монтажник по монтажу стальных и ж/б конструкций,
- электрогазосварщик,
- геодезист,
- бетонщик,
- машинист крана автомобильного,
- кладовщик.
 «Универсальная строительная компания № 1»  (тел. 8-499-753-73-99, 8-977-498-27-65, e-mail: personal@usk-1.ru):
- каменщик,
- отделочник,
- штукатур,
- маляр,
- плиточник-облицовщик, сдельно.
«Престиж-строй» (пр. Мира, 69/7П, оф. 1, тел. 22-63-09):
- сборщик мебели,
- стропальщик, 
- обойщик мебели,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, опыт работы на прогреве бетона.
СМУ-9 «СБ «Космическое» (ул. Каховского, 3, тел. 21-78-44):
- машинист башенного крана,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- инженер технического надзора в строительстве,
- монтажник коммунальных сетей,
- формовщик железобетонных изделий и конструкций,
- электрогазосварщик, опыт работы на трубопроводах, 
- токарь/фрезеровщик,
- штукатур по машинному оштукатуриванию КНАУФ,
- плотник, 
- штукатур-маляр, отделочник по отделке жилых домов.
СФ «Континент» (Овощной проезд, 7, тел. 67-47-14):
- водитель автомобиля,
- подсобный рабочий, дорожное строительство,
- инженер производственно-технического отдела,
- инженер по проектно-сметной работе,
- отделочник железобетонных изделий,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- электрогазосварщик,
- помощник электрогазосварщика.
ЖБИ-7 (ул. 22 Партсъезда, 51А, 28-44-18):
- лаборант,
- стропальщик,
- формовщик железобетонных изделий и конструкций,
- машинист крана (крановщик),
- слесарь по ремонту технологических установок.
«Строительные Материалы Сибири» (ул. Маршала Жукова, 74/2, тел. 8-983-568-46-52, 90-65-85):
- электрик участка,
- инженер,
- инженер производственно-технического отдела,
- электросварщик ручной сварки,
- бетонщик,
- каменщик,
- разнорабочий.
 
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
«Омский каучук» (пр. Губкина, 30, тел. 69-70-88):
- мастер железнодорожных путей 3 гр.
Завод «Металлист» (пр. Мира, 185/3, тел. 26-73-29):
- главный энергетик (в прочих отраслях),
- слесарь механосборочных работ,
- слесарь-сантехник,
- газорезчик,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- газорезчик, опыт работы на установке плазменной резке с ЧПУ, 
- разнорабочий,
- фрезеровщик, возможно обучение,
- электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,
- токарь,
- формовщик ручной формовки.
«Ярдизельснаб» (ул. Заводская, 2, тел. 22-58-40):
-  слесарь топливной аппаратуры, обучение,
 Завод строительных конструкций № 1 (ул. 1 Заводская, 35, тел. 64-00-02):
- электросварщик ручной сварки,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- слесарь-ремонтник,
- арматурщик,
- водитель автомашины ЗИЛ кат. С,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
«Сибинтерстрой» (ул. Багнюка, 2А, тел. 48-58-07):
- инженер производственно-технического отдела,
- монтажник,
- разнорабочий,
- отделочник железобетонных изделий.
«Сибстройремонт» (ул. 1 Заводская, 3/1, тел. 40-79-63):
- инженер ПТО.
 «Омскшина» (ул. Будеркина, 2, тел. 39-21-21, 39-23-93):
- оператор вальцовочной линии,
- изготовитель колец,
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования,
- машинист компрессорных установок,
- вулканизаторщик,
- холодильщик резиновых смесей,
- сборщик браслетов и брекеров,
- инженер-конструктор,
- монтировщик вентилей,
- перезарядчик сборочных станков,
- балансировщик шин,
- навесчик заготовок,
- каландровщик на обрезинке металлокордного полотна,
- закройщик резиновых изделий и деталей,
- инженер электротехнической лаборатории,
- машинист протекторного агрегата,
- каландровщик резиновых смесей,
- грануляторщик,
- машинист насосных установок,
- ремонтировщик резиновых изделий,
- инженер-технолог,
- флипперовщик бортовых колец,
- лаборант по физико-механическим испытаниям,
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
- вальцовщик резиновых смесей,
- стыковщик резиновых изделий,
- машинист экструдера,
- составитель навесок ингредиентов,
- приемщик сырья, полуфабрикатов и готовой продукции,
- ведущий инженер по качеству,
- инженер-электроник,
- сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки,
- машинист каландра,
- машинист резиносмесителя,
- заготовщик шприцованных деталей для шин,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию общезаводских установок,
- окрасчик резиновых изделий,
- слесарь-ремонтник 6 разр.,
- обрезчик резиновых изделий,
- инженер-технолог,
- оператор котельной,
- оператор по изготовлению резиновых смесей.
ПО «Полет» (ул. Б. Хмельницкого, 287, каб. 14А, тел. 39-75-28, 39-71-01):
- инженер-конструктор,
- инженер-технолог,
- маляр,
- мастер,
- монтажник электрооборудования летательных аппаратов,
- оператор станков с ПУ,
- слесарь-испытатель,
- слесарь МСР,
- слесарь по изготовлению и ремонту трубопроводов,
- слесарь-сборщик,
- термист,
- токарь,
- токарь-карусельщик,
- токарь-расточник,
- фрезеровщик,
- электросварщик ручной сварки,
- дефектоскопист рентгенно-гаммаграфирования.
«Газпромнефть-снабжение» (ул. Доковская, 23, тел. 64-73-31):
- токарь-расточник,
- жестянщик,
- слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов,
- водитель электропогрузчика,
- экономист по транспортным услугам,
- контролер технического состояния транспортных средств.
«Пирс» (ул. Красный Путь, 153/2, тел. 69-18-97):
- слесарь-сантехник.
«Сибирский хлеб» (ул. Хлебная, 40 тел. 55-07-36):
- электромонтер,
- сменный технолог,
- уборщица,
- кладовщик,
- мерчендайзер,
- комплектовщик,
- водитель автомобиля,
- слесарь-сантехник,
- бухгалтер,
- рабочий в производстве пищевой продукции,
- грузчик,
- оператор склада бестарного хранения муки.
«Гидромаш» ( ул. Москаленко, 137, тел. 40-52-82):
- сверловщик,
- токарь,
- термист,
- слесарь-ремонтник,
- оператор СЧПУ,
- подсобный рабочий,
- мастер участка,
- ученики станочников,
- контролер станочных и слесарных работ,
- шлифовщик.
«Сибирские колбасы» (пер. 8 Семиреченский, 1,тел. 63-74-02):
- машинист вакуум-упаковочной машины,
- жиловщик,
- резчик мясопродуктов,
- грузчик,
- уборщик,
- инженер-химик,
- составитель фарша,
- изготовитель пищевых полуфабрикатов,
- засольщик мяса,
- обвальщик,
- формовщик колбасных изделий,
- подсобный рабочий,
- водитель-экспедитор,
- мерчендайзер,
- кладовщик,
- изготовитель натуральной колбасной оболочки,
- составитель смесей.
Завод кольцевых заготовок (ул. 3 Казахстанская, 4, тел.33-10-41):
- мастер участка подготовки шихты,
- инженер-технолог литейного производства,
- инженер-конструктор,
- водитель погрузчика,
- инженер-технолог по механической обработке,
- контролер станочных и слесарных работ,
- токарь
«Сибирская полимерная компания» (Овощной проезд, 7/3, тел. 91-02-14):
- машинист печатной машины,
- слесарь-ремонтник,
- машинист оператор автоматической линии,
- укладчик-упаковщик.
«Омскхлебопродукт» (ул. Бетховина,1, тел. 55-41-06):
- водитель погрузчика,
- слесарь-ремонтник,
- жестянщик,
- монтер пути,
- тракторист,
- грузчик,
- рабочие на производство.
Механическая мастерская «Омскхлебопродукт» (ул. 3 Автомобильная, 2А, тел. 55-79-87):
- слесарь механосборочных работ,
- слесарь-инструментальщик,
- электрогазосварщик.
«Уникар» (ул. Электрификаторов, 17, тел. 21-81-60):
- кладовщик,
- разнорабочий,
- электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах.
ОНИИП (ул. Масленникова, 231, тел. 58-94-55):
- заточник,
- инженер-технолог, без опыта,
- инженер по подготовке производства,
- инженер-конструктор,
- инженер-программист,
- контролер станочных и слесарных работ,
- монтажник РЭАиП, внутрифирменное обучение,
- маляр по металлу,
- наладчик ЧПУ,
- регулировщик РЭАиП (командировки),
- резчик металла на ножницах и прессах,
- слесарь-инструментальщик,
- слесарь МСР,
- слесарь-сборщик РЭАиП,
- токарь,
- фрезеровщик,
- шлифовщик.
Завод «Кварц» (г. Тара, тел. 8-381-71-2-17-75):
- токарь, внутрифирменное обучение,
- фрезеровщик внутрифирменное обучение,
- намотчик катушек.
«Айсиб» (ул. 1 Индустриальная, 15, тел. 8-905-096-11-00):
- электрогазосварщик,
- слесарь механосборочных работ.
«Омрезинотехника» (пр. Космический, 109А, тел. 69-85-60):
- главный инженер (в промышленности),
- вулканизаторщик,
- вальцовщик резиновых смесей.
«Гелиос-2000» (ул. 17 Северная, 77А, тел. 25-12-57):
- машинист крана автомобильного 6-8 разр.,
- инженер по охране труда,
- мастер участка,
- слесарь по обслуживанию тепловых сетей,
- инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию,
- инженер по наладке и испытаниям.
«Высокие технологии» (ул. 14 Судоремонтная, 23, тел. 8-913-148-88-87, 8-913-628-28-11):
- водитель автомобиля-мусоровоза, кат. С,
- грузчик.
 
ТОРГОВЛЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ
«Омская консигнационная группа» (ул. 70 лет Октября, 25, тел. 76-98-75):
- рабочий по уборке территории,
- контролер,
- энергетик.
Строительный рынок «Левобережный» (ул. 70 лет Октября, 25, тел. 76-70-35):
- уборщик территории,
- электромонтер.
ИП Оковитый Е.Г. (ул. Нефтезаводская, 14, оф. 304, тел. 8-983-110-52-97):
- торговый представитель.
ИП Сластникова О.В. (ул. Куйбышева, 132/1, тел. 8-951-424-48-53):
- повар.
ИП Субоч И.С. (ул. 2 Поселковая, 18, тел. 8-953-397-99-18):
- мойщик посуды,
- кондитер-пекарь,
- ученик тестовода,
- продавец продовольственных товаров,
- ученик кондитера.
ИП Червякова Л.В.(ул. 70 лет Октября, 25, тел.70-50-25):
- охранник,
- уборщик,
- сборщик мебели,
- кастелянша,
- продавец мебели,
- дворник,
- горничная.
«Моби-макс» (ул. 1905 года, 38, тел. 8-929-367-51-10):
- бухгалтер,
- менеджер.
ИП Долбилкин А.Ф. (ул. 4 Северная, 104, тел. 36-43-35):
- шеф-повар,
- грузчик.
«Театральное» (ул. 10 лет Октября, 2, тел. 8-904-322-73-06):
- старший буфетчик 5-6 разр.,
- пекарь.
«Торговый дом Шкуренко» (ул. 2 Казахстанская, 46/1, тел. 34-34-35):
- повар,
- водитель автомобиля.
ИП Кербер К.Э. (ул. 22 Партсъезда, 51В/1. тел. 35-65-82):
- экспедитор,
- комплектовщик.
«Флагман-Фуд» (ул. Фрунзе, 80, тел. 8-913-970-90-25, тел. 43-33-13):
- пекарь,
- повар.
 
МЕДИЦИНА И ФАРМАЦЕВТИКА
Инфекционная клиническая больница № 1 (ул. Лазо, 2, тел. 58-03-70):
- санитарка,
- медицинская сестра палатная. 
Детская клиническая больница № 3 (ул. Магистральная, 31, тел. 67-02-94):
- подсобный рабочий.
Специализированный дом ребенка (ул. Заозерная, 9В, тел. 52-47-95):
- уборщик территорий,
- медицинская сестра по массажу,
- невролог,
- повар,
- ведущий инженер, энергообеспечение,
- ведущий бухгалтер,  
- кухонный рабочий,
- педиатр,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- помощник эпидемиолога,
- слесарь-сантехник.
Городская больница № 1 (ул. Перелета, 7, тел. 74-42-22):
- врач-статистик,
- сурдолог-оториноларинголог,
- эндоскопист,
- терапевт,
- акушер-гинеколог,
- травматолог-ортопед,
- оториноларинголог,
- нейрохирург,
- педиатр,
- врач общей практики,
- врач функциональной диагностики.
БСМП № 1 (ул. Перелета, 9, тел.75-42-61):
- медицинский психолог,
- уборщик территории,
- медицинский статистик,
- слесарь-ремонтник,
- медицинская сестра,
- хирург,
- кардиолог,
- отоларинголог,
- диетолог,
- анестезиолог-реаниматолог,
- нейрохирург,
- уролог,
- травматолог-ортопед,
- трансфузиолог,
- буфетчик,
- специалист по социальной работе.
Клинический противотуберкулезный диспансер (ул. Целинная, 2, тел. 42-15-32):
- оператор электронно-вычислительных машин,
- санитар.
Детская городская поликлиника № 8 (ул. Куйбышева, 29,  тел. 56-79-92):
- уборщик производственных и служебных помещений,
- медицинская сестра,
- фельдшер,
- педиатр участковый,
- травматолог-ортопед,
- педиатр,
- медицинская сестра участковая,
- врач функциональной диагностики.
Медицинский информационно-аналитический центр (ул. 8 Линия, 219А, тел. 35-70-00 доб. 4616):
- ведущий документовед.
Медицинский центр «Артмед» (ул. 10 лет Октября, 43,  тел. 8-904-589-40-74):
- санитарка (мойщица), 2/2 или 5/2.
 
 
ТРАНСПОРТ И ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Управление дорожного хозяйства и благоустройства (ул. Степная, 73, тел. 21-67-71):
- ведущий инженер (кадастровый учет),
- водитель автомобиля,
- главный энергетик,
- дорожный рабочий 4-5 разр,
- мастер озеленения,
- машинист погрузочной машины 6 разр.,
- машинист автогрейдера 7 разр.,
- маляр,
- механик 1 категории технической службы,
- производитель работ (прораб) озеленения,
- рабочий зеленого хозяйства 5 разр.,
- слесарь КИПиА,
- слесарь по ремонту автомобилей 5 разр.,
- слесарь по ремонту агрегатов 5 разр.,
- слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 5-6 разр.,
- слесарь по топливной аппаратуре,
- специалист по охране труда,
- техник,
- тракторист 5 разр.,
- токарь 5-6 разр.,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разр.,
- электрогазосварщик 5-6 разр.
Пассажирское вагонное депо Омск (ул. Леконта, 30, тел. 44-37-02):
- токарь, 5 разр.,
- слесарь по ремонту подвижного состава,
- электрогазосварщик 5 разр.,
- пескоструйщик,
- столяр,
- машинист крана, 2/2,
- маляр,
- машинист экскаватора,
- мойщик-уборщик подвижного состава,
- водитель электро- и автотележек,
- грузчик, 2/2,
Обучение на курсах проводников.
Промышленный железнодорожный транспорт (ул. Комбинатская, 17, тел. 33-14-75):
- машинист тепловоза,
- кладовщик со знанием металла-проката,
- дежурный по переезду,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- приемосдатчик груза и багажа в отдел эксплуатации,
- специалист в отдел эксплуатации, квота для инвалида,
- грузчик-стропальщик,
- инженер-энергетик, 32000 руб.,
- инженер в отдел пути, опыт работы в РЖД,
- мастер дорожный,
- слесарь-сантехник,
- тракторист-бульдозерист на Т-130,
- слесарь по ремонту подвижного состава 4 и 6 разр.,
- машинист крана автомобильного,
- составитель поездов,
- помощник машиниста тепловоза,
- монтер пути,
- слесарь-ремонтник (обслуживание и ремонт грузоподъемных механизмов),
- машинист МСШУ (машина для смены шпал универсальная).
Пассажирское предприятие № 8 (ул. 2 Солнечная, 27, тел. 66-58-90):
- водитель автобуса,
- жестянщик,
- кондуктор, 
- аккумуляторщик,
- медник,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- электрогазосварщик,
- главный механик,
- контролер технического состояния автомототранспортных средств,
- токарь,
- техник-программист,
- начальник службы организации перевозок,
- электромонтер,
- уборщик территории.
Электрический транспорт (Красный Путь, 84, тел. 23-07-21):
- электрогазосварщик,
- сантехник,
- механик,
- дворник,
- маляр,
- кондуктор,
- монтер пути,
- токарь,
- тракторист,
- водитель автопогрузчика,
- уборщица,
- монтер шин,
- слесарь по ремонту подвижного состава,
- электромонтер тяговой подстанции,
- водитель троллейбуса,
- водитель трамвая,
- аккумуляторщик,
- контролер технического состояния транспорта.
«Омскоблавтотранс» (ул. 20 лет РККА, 302, тел. 35-62-95):
- контролер билетов,
- водитель автобуса,
- водитель автомобиля,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- электрогазосварщик,
- фельдшер,
- слесарь по топливной аппаратуре,
- механик КПП,
- бухгалтер.
Дирекция по тепловодоснабжению РЖД (ул. 1 Военная, 5, тел. 39-93-62):
- машинист насосных установок, 2 разр.,
- слесарь аварийно-восстановительных работ, 5 разр.
Омская дистанция гражданских сооружений (Нобелевский тупик, 4, тел. 44-21-69);
- электрогазосварщик,
- маляр.
Входнинская дистанция пути (ст. Входная,  тел. 44-76-46):
- оператор электронно-вычислительных машин,
- разнорабочий,
- монтер пути, 3 разр.,
- электромонтер контактной сети.
 Омский речной порт (ул. 9 Ленинская, 55, тел. 21-86-45):
- повар,
- дворник,
- машинист бульдозера,
- токарь,
- тракторист,
- грузчик,
- электросварщик ручной сварки,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Вагонное ремонтное депо  (ул. Толстого, 110, тел. 8-978-493-22-39):
- токарь, 4 разр.,
- стропальщик, 3 разр.
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 5-6 разр.
 
 
 
ВОЕННАЯ СЛУЖБА И СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
УМВД России по Омской области (ул. 24 Северная, 172 Г, тел. 79-23-40, 8-999-329-40-04, 8-923-622-45-37):
- участковый уполномоченный, в/о, отсутствие судимости.
Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии (6 Северная, 1А, тел. 23-17-40):
- полицейский,
- полицейский (водитель),
- старший полицейский.
г. Омск.
- полицейский,
- полицейский (водитель).
Большеречье, Исилькуль, Муромцево, Полтавка, Русская Поляна, Таврическое, Тара, Шербакуль.
Колония-поселение № 13 (п. Осташково, тел. 96-65-78):
- водитель-сотрудник.
Служба в ВС, отсутствие судимости.
Областная больница УФСИН № 11 (пер. Энтузиастов, 18А, тел. 96-64-87):
- водитель-сотрудник,
- техник группы инженерно технического обеспечения, связи и вооружения,
- младший инспектор группы надзора отдела безопасности,
- младший инспектор, отдела охраны.
Служба в ВС РФ, отсутствие судимости).
Исправительная колония № 3 (ул. Энтузиастов, 14, тел. 64-23-01):
- водитель автомобиля,
- инспектор отдела режима и охраны, младший, 
- ведущий бухгалтер по заработной плате,
- заведующий столовой, 
- инженер по инвентаризации строений и сооружений группы коммунально-бытового обеспечения.
База материально-технического обеспечения УФСИН (ул. Доковская, 3, тел. 96-64-03):
- заведующий складом,
- водитель автомобиля.
Отдел конвоирования УФСИН (Красноярский тракт, тел. 96-65-87):
- водитель-сотрудник специального автомобиля, кат. В,С,Д),
- младший инспектор отдела по конвоированию,
Служба в рядах ВС.
 
ОБРАЗОВАНИЕ И ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ
Детский сад № 77 (ул. Магистральная, 78, тел. 64-06-10):
- бухгалтер,
- музыкальный руководитель,
- воспитатель,
- помощник воспитателя.
Детский сад № 81 (ул. Заозерная, 15/3, тел. 62-23-80):
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.
Детский сад № 116 (ул. Попова, 3/2, тел. 26-78-75):
- медсестра бассейна,
- учитель-логопед, возможно студенты 3-4 курса ОмГПУ,
- воспитатель, возможно студенты 3-4 курса ОмГПУ,
- методист по дошкольному воспитанию.
- заведующий административно-хозяйственного отдела.
Детский сад № 191  (Спортивный проезд, 7А, тел. 31-40-41):
- ведущий бухгалтер,
- помощник воспитателя,
- повар,
- воспитатель.
Детский сад № 245 (ул. Взлетная, 5Б, тел. 74-38-33):
- младший воспитатель,
- ассистент по оказанию помощи детям с ОВЗ.
Детский сад № 258  (пр. Сибирский 8/1, тел. 42-42-83):
- дворник,
- воспитатель,
- музыкальный руководитель.
Детский сад № 262 (ул. 20 Рабочая, 75, тел. 54-73-76):
- помощник воспитателя.
Детский сад № 263 (ул. Красный Путь, 80В, тел. 24-15-44):
- кухонный рабочий,
- повар,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- воспитатель, 
- младший воспитатель,
- музыкальный руководитель.
Детский сад № 279 (ул. 1 Затонская, 22, тел. 23-56-17):
- уборщик производственных и служебных помещений,
- воспитатель,
- помощник воспитателя.
Детский сад № 283 (пр. Мира, 17Б, тел. 65-07-71):
- младший воспитатель.
- музыкальный руководитель.
Детский сад № 289 (ул. Нефтезаводская, 8А, тел. 67-05-74):
- помощник воспитателя.
Детский сад № 314 (ул. Энтузиастов, 7А, тел. 77-72-77):
- медицинская сестра.
Детский сад № 319 (ул. Малая Ивановская, 45, тел. 21-02-98):
- бухгалтер,
- главный бухгалтер,
- кухонный рабочий, квота для инвалида,
- медицинская сестра, 
- музыкальный руководитель,
- воспитатель,
- повар.
Детский сад № 342 (ул. Заозерная, 15А, тел. 62-23-76):
- повар.
Детский сад № 344 (ул. Иванишко, 24, тел. 95-65-88):
- уборщик производственных и служебных помещений,
- медицинская сестра по лечебному питанию (диетсестра),
- воспитатель,
- музыкальный руководитель,
- заведующий хозяйством.
Детский сад № 356 (ул. Свободы, 47, тел. 54-83-68):
- кухонный рабочий,
- повар детского питания 3-5 разр.,
- помощник воспитателя.
Детский сад № 385 (пр. Мира, 31А, тел. 22-52-85):
- дворник.
Школа № 11 (ул. Путилова, 2, тел. 73-03-53):
- учитель русского языка и литературы,
- учитель физики,
- учитель истории,
- учитель иностранного языка,
- педагог-психолог.
Школа № 28 (ул. Фугенфирова,  11Б, тел. 78-23-34):
- медицинская сестра,
- помощник воспитателя,
- советник директора,
- учитель-логопед,
- воспитатель,
- учитель начальных классов,
- учитель математики,
- учитель географии,
- повар,
- педагог-психолог.
Школа № 56 (ул. Масленникова, 171, тел. 36-43-35):
- заведующий производством (шеф-повар).
Школа № 97 (Володарского,74, тел. 55-72-50):
- учитель русского языка и литературы,
- учитель химии,
- учитель физики,
- учитель иностранного языка,
- учитель начальных классов,
- учитель физической  культуры,
- уборщица,
- плотник.
Школа № 99 (ул. Молодова, 12,тел. 42-42-75):
- секретарь-машинистка.
Гимназия № 75 (ул. Ф. Крылова, 4А, тел. 41-33-27):
- гардеробщик,
- бухгалтер,
- дворник.
Лицей № 145 (ул. 12 Декабря, 114, тел. 78-68-10):
- учитель английского языка,
- учитель русского языка и литературы,
- учитель-логопед,
- учитель начальных классов.
Адаптивная школа № 12 (ул. 5 Кордная, 7, тел. 42-65-97):
- библиотекарь,
- учитель,
- педагог социальный.
Адаптивная школа-интернат № 15 (ул. 17 Рабочая, 89А, тел. 36-01-61):
- учитель-дефектолог.
Санаторная школа-интернат № 11 (ул. 1 Тепловозная, 91, тел. 21-50--38):
- педагог-библиотекарь.
Омский педагогический колледж № 1 (ул. Блюхера, 28, тел. 65-24-03):
- руководитель отдела информационных технологий.
Омский колледж транспортного строительства (ул. Лобкова, 17, тел. 44-32-02, 8-905-944-51-12):
- педагог-психолог,
- преподаватель английского и немецкого языков,
- преподаватель физики, астрономии,
- преподаватель по дисциплине «Строительство и эксплуатация инженерных сооружений»,
- преподаватель по дисциплине «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»,
- преподаватель по дисциплине «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ»,
- преподаватель по дисциплине «Земельно-имущественные отношения»,
- преподаватель геодезии с 01.09.2022 г.,
- уборщик служебных помещений,
- менеджер по профориентационной работе.
Детская художественная школа № 3 (ул. 5 Кордная, 5, тел. 56-17-98):
- сторож (вахтер).
Омская областная станция  юных техников (ул. Почтовая, 38. тел. 53-10-44):
- методист,
- специалист по кадрам,
- педагог-организатор,
- руководитель педагогических программ высшей кат.,
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
- лаборант.
Спортивная школа им. А.В. Кожевникова (ул. 6 Станционная, 2/4, тел. 21-50-33):
- начальник хозяйства.
 
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Омская филармония  (ул. Партизанская, 42, тел. 8-903-927-22-40, 24-56-09, 31-84-64):
- рабочий по комплексному обслуживанию здания с навыками штукатура-маляра.  
«Спортивный город» (ул. 2 Челюскинцев, 21, тел. 21-31-24):
- юрисконсульт,
- дворник,
- секретарь,
- ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений,
- бухгалтер.
Спортивный комплекс «Юность» (ул. Б. Хмельницкого, 223, тел. 32-22-17):
- медицинская сестра,
- электромонтер,
- уборщик.
Центр досуга «Меридиан» (мкр Входной, 22/2, тел. 71-27-01):
- менеджер,
- руководитель кружка.
 
СВЯЗЬ И КОММУНИКАЦИИ
«Почта России» (ул. Герцена, 1, тел. 94-90-82, 8-958-853-84-09):
- водитель автомобиля,
- оператор по работе с клиентами,
- почтальон,
- оператор сортировочного центра,
- кладовщик,
- грузчик,
- ведущий специалист по подготовке и реорганизации,
- бухгалтер по расчету з/платы,
- специалист отдела охраны труда и экологии,
- ведущий экономист,
- архивариус,
- электромеханик почтового оборудования 5-6 разр.,
- инструктор,
- инженер информационно-выплатного центра,
- юрисконсульт,
- техник по нормированию труда,
- специалист участка хозяйственного обслуживания.
 
 
НАУЧНАЯ И ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
«Центр новых химических технологий» (ул. Рельсовая, 28, тел. 67-25-24):
- слесарь-сантехник,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
 
СФЕРА УСЛУГ
Гостиничный комплекс «Иртыш» (ул. Красный Путь, 155/1, тел. 22-95-25):
- мойщик посуды,
- повар,
- горничная,
- кондитер,
- уборщик производственных и служебных помещений.
«Альтаир» (пр. Комарова, 6/1, тел. 8-904-323-01-03):
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования,
- контролер.
Банный комбинат № 2 (ул. Пранова, 4, тел. 30-17-06):
- бухгалтер,
- монтажник санитарно-технических систем и оборудования 4 разр.
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
Центр социальной поддержки населения (пр. Мира, 35Б, тел. 22-25-45):
- заведующий складом.
МФЦ (пр. Мира, 39, тел. 22-23-36):
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, 0,5 ставки,
- ведущий юрисконсульт, квота для инвалида,
- специалист,
- специалист, квота для инвалида.
КЦСОН «Любава» (пр. Мира, 90/1, тел. 63-19-10):
- мойщик посуды, 
- секретарь руководителя,
- специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы,
- подсобный рабочий,
- специалист по социальной работе, 
- психолог, 
- специалист по реабилитации инвалидов, 
- специалист по социальной работе.
Центр социальной адаптации (ул. Семиреченская,132А, тел. 55-04-98):
-  водитель автомобиля,
- системный администратор,
- администратор,
- специалист по социальной работе,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- слесарь-электрик,
- парикмахер,
- бухгалтер,
- заведующий гаражом.
КЦСОН «Сударушка» (ул. Новороссийская, 5, тел. 71-87-01):
- психолог,
- социальный работник,
- специалист по социальной работе,
- сиделка.
КЦСОН «Вдохновение» (Комсомольский городок, 21, тел. 35-70-00, доб. 1384):
- сиделка,
- психолог.
- медицинская сестра по массажу,
- специалист по социальной работе.
Центр социальной помощи семье и детям (Комсомольский городок, 15, тел. 54-50-00):
- водитель автомобиля.
Нежинский геронтологический центр (ул. 3 Ленинградская, 50, тел. 42-65-84):
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования,
- слесарь по обслуживанию тепловых сетей,
- специалист.
Санаторий «Родник» (ул. 5 Марьяновская, 4А, тел. 8-913-157-97-75):
- администратор.
Омский молодежный многофункциональный  центр (ул. Орджоникидзе, 85 , тел. 66-55-80 доб. 207):
- начальник отдела охраны труда и техники безопасности,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- экономист, квота для инвалида.
Центр социальной адаптации несовершеннолетних «Надежда»  (ул. Сазонова, 199, тел. 79-63-89):
- специалист по кадрам,
- психолог,
- водитель автомобиля,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- специалист по социальной работе,
- дежурный по режиму специального учебно-воспитательного учреждения,
- экономист,
- заведующий отделением (в прочих отраслях).
 
СФЕРА ЖКХ
«Еврокомфорт» (пр. Менделеева, 2/1, тел. 8-913-626-42-27):
- разнорабочий,
УК «Евро-1» (пр. Менделеева, 2/1, оф. 20, тел. 90-00-14):
- монтажник санитарно-технических систем и оборудования.
УК «Евроцентр» (пр. Менделеева, 2/1, тел. 90-00-14):
- кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов.
ТСЖ «Конева 12/1» (ул. Конева,12/1, тел. 8-913- 963-15-93):
- дворник-мусоропроводчик.
«Коммунсервис» (ул. 3 Ленинградская, 47, тел. 95-65-77):
- слесарь-сантехник,
- плотник,
- уборщик территорий,
- дворник. 
УК «На Кирова» (ул. 1 Железнодорожная, 40/1, тел. 40-55-31):
- инженер.
ТСЖ  (ул. Архиепископа Сильвестра, 3, тел. 8-902-822-80-40):
- дворник.
УК «Наш дом - ЖЭУ «Космическое» (ул. Индустриальная, 11/47, тел. 66-43-10):
- наладчик КИП и автоматики.
ИП Веретенников  С.С. (ул. Красный Путь, 2/1, тел. 8-913-615-00-24):
- разнорабочий.
УК «Наш Дом»  (ул. Ядринцева,  26, тел. 66-40-48):
- штукатур,
- сменный электрик участка.
«Кварта» (пр. Губкина, 7,  тел. 8-908-806-40-56):
- дворник,
- уборщик производственных и служебных помещений.
ТЭЦ 4 (ул. Комбинатская, 46, тел.  8-916-964-00-27,  29-49-39 доб. 673):
- уборщик производственных и служебных помещений.

 
Яндекс.Метрика