Интерактивный портал

государственной службы занятости населения

Омской области

Войти через госуслуги

Вакансии недели

Объявления о работе в период с 21 по 25 ноября 2022 года
    
ОРГАНЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ
Исторический архив Омской области (ул. Красный Путь, 153/4, тел.21-02-75):
- уборщик территории,
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.
 
СТРОИТЕЛЬСТВО
«Югра-Сит» (ул. Бульварная, 7/1, тел. 8-913-141-08-06):
- штукатур,
- монтажник навесных вентилируемых фасадов,
- плотник.
«Престиж-Строй» (пр. Мира 68/7П, тел. 8-903-927-96-81):
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
«Строймодуль» (ул. Волочаевского, 15/1, тел. 90-24-49):
- помощник электрогазосварщика.
СМУ-175 «Радиострой» (ул. Энгельса, 1, тел. 55-07-08):
- инженер производственно-технического отдела,
- монтажник стальных и железобетонных изделий.
«Омскгазтехнология» (ул. Коммуникальная, 6, тел. 68-84-48):
- плотник,
- бетонщик,
- фельдшер (предрейсовый осмотр).
«Межгеоинвест» (пр. Мира, 3, тел. 8-913-647-77-04):
- монтажник,
- отделочник железобетонных изделий.
 «Универсальная строительная компания № 1» (тел. 8-499-753-73-99, 8-977-498-27-65, e-mail: personal@usk-1.ru):
- каменщик,
- отделочник,
- штукатур,
- маляр,
- плиточник-облицовщик, сдельно.
 
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ПРОИЗВОДСТВО
«Релеро» (ул. 10 лет Октября, 125, тел. 66-64-02):
- специалист по закупкам,
- мастер участка,
- лаборант химического анализа,
- распределитель работ,
- монтажник,
- наладчик холодноштамповочного оборудования,
- контролер станочных и слесарных работ 6 разр.,
- фельдшер,
- инженер отдела капитального строительства,
- инженер-программист,
- электромонтер по обслуживанию электрооборудования 3-6 раз.,
- радиомеханик по ремонту радиоэлектронного оборудования,
- инженер по подготовке производства,
- регулировщик РЭАиП,
- инженер-технолог,
- системный администратор,
- дворник,
- стрелок,
- программист,
- инженер-конструктор,
- инженер-технолог,
- охранник,
- столяр 3-6 разр.,
- токарь 3-6 разр.,
- токарь-револьверщик,
- наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 3-6 разр.
Омский завод транспортного машиностроения (пер. Красный, 2, тел. 44-61-76):
- монтажник технологических трубопроводов,
- начальник бюро,
- машинист моечных машин (мойка бензином вручную),
- фрезеровщик,
- лаборант химического анализа,
- испытатель двигателей,
- инженер по нормированию труда,
- сушильщик стержней и форм, и формовочных материалов,
- контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий,
- контролер станочных и слесарных работ,
- механик-энергетик,
- шлифовщик,
- обрезчик резиновых изделий,
- термист,
- обрубщик,
- токарь-револьверщик,
- токарь-расточник,
- токарь-карусельщик,
- инженер-технолог,
- инженер-конструктор,
- старший мастер,
- мастер,
- мастер контрольный (участка, цеха),
- механик,
- техник по обслуживанию и ремонту ИТСО,
- водитель автомобиля,
- наладчик автоматических линий и агрегатных станков,
- стропальщик,
- такелажник,
- пружинщик,
- плотник,
- прессовщик-вулканизаторщик,
- намазчик форм,
- электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования,
- монтажник санитарно-технических систем и оборудования,
- слесарь-сборщик,
- инженер по подготовке производства,
- транспортировщик,
- инженер-электроник,
- заточник (сухим способом),
- зуборезчик,
- чистильщик металла, отливок, деталей и изделий,
- формовщик машинной формовки,
- слесарь-инструментальщик,
- зубошлифовщик,
- энергетик,
- монтер пути,
- сверловщик,
- подсобный рабочий,
- наполнитель баллонов,
- шихтовщик,
- кузнец-штамповщик,
- энергетик-механик,
- слесарь-электромонтажник,
- машинист тепловоза,
- машинист крана (крановщик),
- машинист крана металлургического производства,
- машинист компрессорных установок,
- слесарь механосборочных работ,
- корректировщик ванн,
- контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий,
- формовщик машинной формовки,
- намазчик форм,
- специалист,
- водитель-испытатель,
- водитель-испытатель боевых и специальных машин в дорожных условиях,
- резьбонарезчик,
- оператор металлорежущих станков-автоматов,
- распределитель работ,
-слесарь по контрольно-измерительным прибором и автоматике,
- слесарь-испытатель,
- слесарь-электромонтажник
- слесарь-ремонтник,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,
- электросварщик ручной сварки,
- электромонтажник,
- электрогазосварщик,
- грузчик,
- экономист,
- табельщик,
- уборщик производственных и служебных помещений.
  «Сатурн» (пр. К. Маркса, 41, тел. 39-78-66, 39-79-32):
- электромонтер по переключениям в распределительных сетях,
- маляр,
- маляр гальванического цеха,
- инженер-технолог 1 кат. (делопроизводство, сборочно-монтажный цех),
- слесарь-инструментальщик 5 разр. инструментального цеха,
- слесарь-инструментальщик,
- ведущий инженер-конструктор (разработка пультовой аппаратуры),
- инженер по охране труда,
- ведущий инженер-конструктор,
- ведущий инженер-теплотехник,
- ведущий инженер по вентиляции,
- инженер-конструктор 2 кат.,
- инженер-технолог,
- инженер-энергетик,
- инженер по качеству,
- инженер по метрологии 2 кат.,
- инженер-лаборант гальванического цеха,
- фрезеровщик,
- инженер по регулировке,
- инженер по автоматизации систем управления производственных процессов,
- контролер РЭАиП,
- ученик монтажника РЭАиП,
- слесарь-сборщик РАиП,
- монтажник РЭАиП,
- слесарь механосборочных работ,
- регулировщик РЭАиП,
- слесарь по КИПиА,
- контролер станочных и слесарных работ,
- вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров,
- заливщик компаундами,
- инженер по метрологии 2 кат.,
- токарь-расточник,
- токарь расточник инструментального цеха,
- шлифовщик (круглая шлифовка),
- делопроизводитель.
Омское моторостроительное конструкторское бюро (ул. Б. Хмельницкого, 283Ж, тел. 32-20-17):
- инженер-конструктор,
- инженер по метрологии,
- токарь-универсал,
- техник по планированию,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- слесарь-ремонтник,
- слесарь-испытатель,
- старший контрольный мастер (отдел технического контроля),
- оператор станков с программным управлением,
- слесарь механосборочных работ,
- слесарь по КИПиА,
- кладовщик,
- транспортировщик,
- монтажник электрооборудования летательных аппаратов,
- испытатель-механик авиационных двигателей,
- аккумуляторщик,
- укладчик-упаковщик,
- архивариус,
- старший мастер участка, 
- инженер-технолог (производство),
- токарь-универсал,
- секретарь руководителя.
 «Центральное конструкторское бюро автоматики» (пр. Космический, 24Б, тел. 53-80-36):
- гальваник,
- заливщик компаундами,
- монтажник РЭАиП,
- регулировщик РЭАиП,
- слесарь-сборщик РЭАиП,
- намотчик катушек,
- оператор вакуумно-напылительных процессов 2-5 разр.,
- оператор прецизионной фотолитографии,
- сборщик микросхем,
- слесарь механосборочных работ.
 «ФНПЦ «Прогресс»  (ул. 5 Кордная, 4, тел. 56-80-30):
- дворник-садовник,
- контролер шинного производства
- слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин
- механик,
- уборщик производственных помещений,
- инженер-программист,
- инженер-конструктор,
- вальцовщик резиновых смесей,
- специалист по персоналу,
- слесарь по контрольно измерительным приборам,
- прессовщик-вулканизаторщик.
ПО «Полет»  (ул. Б. Хмельницкого, 287, тел. 39-75-28, 39-71-01):
- слесарь механосборочных работ 4-6 разр.,    
- слесарь-испытатель 4-6 разр.,
- токарь-расточник 4-6 разр.,
- монтажник электрооборудования летательных аппаратов 4-6 разр.,
- слесарь по изготовлению и ремонту трубопроводов 4-6 разр.,
- токарь 4-6 разр.,
- сборщик-клепальщик 4-6 разр.,
- изолировщик 4-6 разр.,
- слесарь-сборщик 4-6 разр.,
- токарь-карусельщик, 4-6 разр.,
- фрезеровщик 4-6 разр.,
- шлифовщик 4-6 разр.,
- оператор станков с программным управлением,
- маляр по металлу,
- машинист крана,
- слесарь-сборщик летательных аппаратов,
- слесарь-электромонтажник,
- ученик изолировщика,         
- ученик маляра по металлу.
Производится набор учеников рабочих профессий: монтажник электрооборудования летательных аппаратов, слесарь-сборщик летательных аппаратов, слесарь механосборочных работ.
Максимальный уровень заработной платы рабочих не ограничен, зависит от выполненного объема работ.
«Сибирские приборы и системы» (ул. Харьковская, 2, тел. 39-47-50, 39-42-74):
- инженер-конструктор 1 кат.,
- инженер-технолог,
- откачник-вакуумщик,
- промывщик деталей и узлов,
- регулировщик РЭАиП,
- слесарь-сборщик РЭАиП 3-5 разр.,
- контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4-6 разр.,
- токарь 3-6 разр.,
- токарь 4-5 разр.
ОНИИП (ул. Масленникова, 231, тел. 44-89-77):
- наладчик станков и манипуляторов с программным управлением,
- гальваник,
- инженер-программист,
- инженер-конструктор,
- инженер-технолог металлообрабатывающего производства,
- контролер станочных и слесарных работ,
- регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- слесарь механосборочных работ,
- слесарь-инструментальщик,
- слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3-5 разр.,
- токарь,
- фрезеровщик 3-5 разр.,
- шлифовщик,
- намотчик катушек.
АО «Омское машиностроительное конструкторское бюро» (ул. Герцена, 312, тел. 68-17-03, 29-97-49):
- инженер-электроник,
- инженер-конструктор,
- токарь 4-5 разр.
- слесарь механосборочных работ,
- фрезеровщик,
- шлифовщик 3-5 разр.,
- слесарь по КИПиА,
- контролер станочных и слесарных работ 3-5 разр.,
- инженер-технолог,
- бухгалтер.
ОМО им. П.И. Баранова (ул. Л. Чайкиной, 10, тел. 39-33-46, 39-31-94, 39-33-99, 8-913-966-36-26):
- начальник технологического бюро в механический цех,
- начальник конструкторского бюро электроавтоматики и систем управления,
- начальник технологического бюро в отдел главного металлурга,
- начальник управления материально-технического снабжения- начальник отдела системы менеджмента качества,
- начальник отдела системы менеджмента качества,
- заместитель начальника управления технического контроля,
- заместитель главного технолога,
- ведущий инженер-технолог (обработка металлов резанием),
- ведущий инженер-технолог в управление главного технолога,
- ведущий инженер-технолог в бюро мощностей и технологических планировок,
- инженер-программист (станки с ЧПУ),
- инженер по ремонту в отдел главного механика,
- инженер-конструктор в управление инструментального производства,
- инженер по радиационной безопасности,
- инженер по метрологии,
- инженер-технолог (цех механической обработки деталей),
- инженер по стандартизации в управлении технического контроля,
- инженер по организации и нормированию труда,
- инженер-технолог в паросиловой цех,
- инженер по охране окружающей среды,
- инженер-конструктор в управление инструментального производства,
- инженер-технолог в литейный цех,
- инженер-технолог в бюро маршрутных технологий и нормирования материалов,
- инженер-электроник в гальванический цех,
- инженер-конструктор в отдел главного конструктора,
- инженер по промышленной безопасности,
- инженер по качеству в управление технического контроля,
- инженер по техническому обслуживанию авиационной техники,
- инженер-дефектоскопист рентгеновских установок,
- ведущий специалист отдела системы менеджмента качества,
- ведущий специалист по разработке технологических процессов,
- специалист в отдел информационной безопасности в управление безопасности,
- специалист по охране труда,
- специалист отдела системы менеджмента качества,
- специалист в отдел управления имуществом управления по правовым вопросам,
- экономист,
- бухгалтер 1 кат.,
- заместитель главного технолога,
- экономист в финансовый отдел,
- экономист в управление материально-технического снабжения.
- наладчик автоматических линий и агрегатных станков в отдел главного механика
- токарь-карусельщик 5-6 разр.,
- шлифовщик 3-6 разр.,
- фрезеровщик на гидрофрезерный станок 3-6 разр.,
- контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ,
- заточник в инструментальное производство,
- слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования,
- слесарь-ремонтник в управление безопасности,
- слесарь-ремонтник 3-6 разр.,
- слесарь по КИПиА 5-6 разр.,
- слесарь механосборочных работ,
- оператор станков с программным управлением 4-6 разр.,
- токарь на главный материальный склад,
- сверловщик,
- аппаратчик химводоочистки,
- лаборант спектрального анализа,
- наладчик вакуумного оборудования,
- токарь 4-6 разр. в механический цех,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- токарь-расточник,
- грузчик,
- контролер станочных и слесарных работ,
- дефектоскопист рентгено- гаммаграфирования в управление технического контроля,
- обмотчик элементов электрических машин,
- фрезеровщик на гидрофрезерный станок,
- шлифовщик,
- токарь-расточник,
- оператор станков с программным управлением,
- пирометрист,
- транспортировщик,
- контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ,
- контролер станочных и слесарных работ 3-6 разр.,
- наладчик контрольно- измерительных приборов и автоматики 6 разр.,
«Нефтехимпромторг» (ул. Седова 55, тел. 51-35-94):
- инженер по качеству,
- инженер-технолог по механической обработке,
- инженер-технолог по обработке металла давлением,
- инженер-металлограф,
- менеджер по продажам,
- токарь,
- сверловщик,
- резчик металла на пилах, ножовках и станках,
- резьбонарезчик,
- прессовщик,
- шлифовщик,
- слесарь-ремонтник,
- контролер станочных и слесарных работ,
- электромонтер (слесарь КИПиА),
- транспортировщик (склад)/подсобный рабочий,
- наладчик/оператор станков с ПУ (возможна подработка),
- ученики шлифовщика, термиста, резчика металла, прессовщика, сверловщика, кузнеца.
Курганский машиностроительный завод (г. Курган, тел. 8-(3522) 47-12-75, 8-(3522) 47-19-07, e-mail:  NMarshinina@kmz.ru, m.e.kozlova@kmz.ru):
-  обмотчик элементов электрических машин,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- слесарь-ремонтник,
- сверловщик,
- наладчик станков и манипуляторов с программным управлением,
- оператор станков с программным управлением,
- токарь-расточник,
- зуборезчик,
- зубошлифовщик,
- токарь-карусельщик,
- электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,
- путевой рабочий тральной бригады,
- слесарь механосборочных работ,
- маляр,
- стропальщик,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- шлифовщик,
- контролер станочных и слесарных работ,
- фрезеровщик,
- машинист крана (крановщик),
- токарь,
- инженер-программист,
- инженер-технолог,
- инженер-конструктор,
- терапевт,
- стоматолог,
- акушер-гинеколог,
- терапевт участковый,
- фельдшер,
- отоларинголог.
«Криогенная техника» (ул. 22 Партсъезда, 97/1, тел. 26-48-26, 61-71-43):
- нарядчик,
- контролер материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий,
- начальник бюро технического контроля,
- мастер гальванического участка,
- фрезеровщик,
- инженер по защите информации,
- инженер по нормированию труда,
- инженер-электроник (разработчик),
- токарь (механический цех),
- токарь механо-сборочный цех,
- инженер-электроник (ремонт станков с ЧПУ),
- токарь-расточник,
- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- экономист ОТиЗ,
- ведущий инженер по наладке и испытаниям,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- инженер по подготовке производства,
- инженер конструктор,
- шлифовщик,
- токарь-револьверщик,
- слесарь-ремонтник.
ГПН-ОНПЗ (пр. Губкина, 1, тел. 69-07-39):
- токарь,
- фрезеровщик,
- шлифовщик.
«Хлебодар» (ул. 19 Партсъезда, 34, тел. 63-03-22):
- грузчик,
- медицинская сестра,
- укладчик хлебобулочных изделий.
Омский завод трубной изоляции (ул. 2 Солнечная, 35, тел. 71-37-18):
- стропальщик,
- главный технолог,
- дворник,
- старший контролер качества.
«ПО ЭТП» (пр. К. Маркса, 18/11, тел. 39-50-39):
- инженер-испытатель,
- монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- инженер-технолог в отдел главного технолога,
- менеджер по продажам.
«Высокие технологии» (ул. Герцена, 48, тел. 24-70-13):
- штамповщик,
- контролер измерительных приборов и специального инструмента,
- шлифовщик,
- инженер-химик,
- плавильщик металлов и сплавов,
- слесарь электромонтажник,
- контролер станочных и слесарных работ.
«Омская швея» (ул. Магистральная, 70А, тел. 64-01-97):
- швея.
«Житница» (ул. О. Кошевого, 100, тел. 21-86-44):
- тракторист,
- лаборант-технолог на элеватор.
НПО «Контур» (ул. 4 Транспортная, 60, тел. 66-51-50):
- выбивальщик отливок,
- менеджер по продажам металлоизделий,
- токарь-карусельщик,
- токарь универсал.
НПП «Эталон» (ул. Лермонтова, 175, тел. 32-41-24):
- специалист по закупкам,
- инженер разработчик,
- инженер электронщик,
- мастер,
- слесарь механосборочных работ,
- регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
- специалист по маркетингу,
- инженер технолог,
- инженер конструктор.
«Омскшина» (ул. Будеркина, 2, тел. 39-21-21):
- изготовитель колец,
- перезарядчик сборных станков,
- заготовщик шприцованных деталей для шин,
- машинист экструдера,
- электрогазосварщик,
- токарь,
- монтировщик вентилей,
- каландровщик,
- машинист протекторного агрегата,
- машинист компрессорных установок,
- слесарь по ремонту оборудования  тепловых сетей,
- стыковщик резиновых изделий,
- слесарь-ремонтник,
- закройщик резиновых изделий и деталей,
- слесарь КИПиА,
- рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий,
- обрезчик резиновых изделий,
- стыковщик полос,
- оператор по изготовлению резиновых смесей,
- контролер качества,
- приемщик сырья, полуфабрикатов и готовой продукции,
- транспортировщик,
- составитель навесок ингредиентов,
- навесчик заготовок,
- грануляторщик,
- флипперовщик бортовых колес,
- вулканизаторщик,
- окрасчик резиновых изделий,
- машинист каландра,
- сборщик браслетов и брекетор,
- диспетчер,
- машинист насосных установок,
- машинист резиносмесителя,
- менеджер по персоналу,
- стыковщик текстиля на прессе,
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования.
«ФНПЦ «Прогресс»  (ул. 5 Кордная, 4, тел. 56-80-30):
- слесарь по ремонту и обслуживанию погрузочных машин,
- дворник,
- инженер-конструктор,
- слесарь КИПиА,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- механик,
- прессовщик вулканизаторщик,
- специалист по подбору персонала,
- инженер-программист,
- вальцовщик резиновых смесей,
- контролер шинного производства.
 «Омский каучук» (пр. Губкина, 30, тел. 69-70-88):
- аппаратчик,
- электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации,
- машинист паровых турбин,
- техник-технолог,
- слесарь КИПиА,
- инженер-конструктор,
- инженер-программист,
- грузчик,
- машинист мостового перегружателя,
- диспетчер маневровый железнодорожной станции,
- инженер по релейной защите,
- инженер-конструктор (сантехнический сектор),
- инженер-конструктор (сектор химводооборудования),
- инженер-сметчик,
- электрогазосварщик,
- машинист котлов,
- электромонтер станционного оборудования радиофикации,
- инженер по ремонту и обслуживанию КИП ,
- слесарь-ремонтник,
- машинист компрессорных установок,
- токарь,
- специалист по ГО и ЧС,
- слесарь по обслуживанию оборудования электростанций,
- бухгалтер,
- слесарь по ремонту оборудования электростанций,
- инженер-технолог (сварочное производство),
- электрослесарь по ремонту электрических машин,
- электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств,
- повар,
- стропальщик,
- уборщик производственных и служебных помещений.
«РегионПиво» (ул. Багнюка, 19, тел. 8-913-625-92-06):
- грузчик,
- кладовщик,
- экспедитор,
- водитель автомобиля,
- торговый представитель,
- водитель погрузчика.
Завод «Металлист» (пр. Мира, 185/3, тел. 26-73-29):
- водитель автомобиля,
- дворник,
- токарь,
- подсобный рабочий,
- электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах.
Завод гражданской авиации (ул. Суровцева, 112, тел. 55-73-69):
- обойщик,
- маляр,
- оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.
Морозовская птицефабрика (с. Морозовка, тел. 95-62-59):
- оператор бюро информации о подходе и прибытии грузов,
- грузчик,
- экономист по труду,
- заведующий ветеринарной аптекой,
- ветеринарный врач,
- тракторист-машинист,
- слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования,
- электромеханик,
- упаковщик мясных полуфабрикатов,
- оператор птицефабрик и механизированных ферм,
- электромонтер по монтажу и обслуживанию промышленного оборудования.
Лузинский комбикормовый завод (с. Лузино, тел. 94-79-89):
- машинист зерновых погрузо-разгрузочных  машин,
- аппаратчик комбикормового производства.
«Фабрика Хлеба» (ул. Запорожская, 1, тел. 30-80-03):
- пекарь,
- повар,
- кухонный рабочий.
Омский электромеханический завод (ул. Электрификаторов,7, тел. 33-12-05):
- стропальщик,
- разнорабочий,
- газорезчик,
- слесарь по зачистке металлоконструкций.
«Омсккровля» (ул. Комбинатская, 38, тел. 65-20-61):
- аппаратчик химводоочистки,
- фасовщик,
- водитель погрузчика,
- накатчик картоноделательной машины,
- транспортерщик,
- сортировщик бумажного производства,
- водитель автобуса,
- дежурный электромонтер по обслуживанию электрооборудования,
- повар,
- оператор технологических установок,
- рабочий по благоустройству территории.
«Сибирский хлеб» (ул. Хлебная, 40, тел. 55-07-36):
- формовщик теста,
- наладчик оборудования в производстве пищевой продукции,
- слесарь КИПиА,
- слесарь-сантехник,
- электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования,
- электрослесарь (слесарь) дежурный по ремонту оборудования,
- водитель автомобиля.
«Милком» (ул. Граничная, 59, тел. 55-77-98):
- комплектовщик- грузчик,
- кладовщик- грузчик.
«Гидромаш» (ул. Москаленко, 137, тел. 40-52-82):
- сверловщик,
- токарь,
- термист,
- слесарь-ремонтник,
- оператор станков с ЧПУ,
- мастер участка,
- контролер станочных и слесарных работ,
- шлифовщик,
- ученики станочников.
«Сибирские колбасы» (8 Семиреченский пер., 1,тел. 63-74-02):
- инженер-химик,
- мерчендайзер,
- кладовщик,
- водитель-экспедитор,
- изготовитель пищевых полуфабрикатов,
- изготовитель натуральной колбасной оболочки,
- формовщик колбасных изделий,
- машинист вакуум-упаковочной машины,
- засольщик мяса,
- жиловщик,
- обвальщик,
- составитель фарша,
- составитель смесей,
- подсобный рабочий.
Бюро «РОСТ» (ул. Тарская, 25, тел. 8-904-322-79-37):
- монтажник МК и ЖБК,
- рабочий в производстве пищевой продукции,
- подсобный рабочий,
- электрогазосварщик,
- бетонщик,
- арматурщик,
- мастер строительных и монтажных работ,
- упаковщик,
- грузчик.
Вахты.
 
 
ТОРГОВЛЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ
«Формат»  (ул. 10 лет Октября, 136А, тел. 8-913-965-84-51):
- продавец продовольственных товаров,
ИП Галкина В.А. (ул. Красный Путь, 163, тел. 23-46-58):
- продавец продовольственных товаров.
«Союзмебель» (ул. 17 Рабочая, 10Б, тел. 28-908-313-47-17):
- сторож, 2/2.
«Живая вода» (п. Дальний, 1Б, тел. 8-913-637-06-15):
- кочегар.
Торговый центр «Омский» (ул. Гусарова, 7, тел. 20-08-89):
- продавец-консультант,
- слесарь-сантехник,
- слесарь КИПиА,
- изготовитель пищевых полуфабрикатов,
- инженер по охране труда,
- пекарь,
- повар,
- помощник повара горячего цеха,
- буфетчик.
ИП Королева А.Б. (пр. Менделеева, 25, тел. 8-968-105-88-88):
- продавец-консультант.
«Орион-2006» (с. Пушкино, тел. 93-94-46):
- продавец-кассир.
Железнодорожная торговая компания (ул. Бабушкина, 46, тел. 44-24-94):
- повар.
«Лента» (ул. 10 лет Октября, 190/2, тел. 29-36-90):
- повар,
- мойщик посуды,
- кладовщик,
- приемщик товаров.
«Бриз» (ул. Ватутина, 11Б, тел. 74-17-67, тел. 8-913-971-88 83):
- продавец-консультант (салон штор).
«Тандер» (магазины «Магнит») (ул. Волочаевская, 11/1, тел. 8-960-99000-92):
- шеф-повар (старший смены собственного производства),
- пекарь-тестомес,
- кондитер,
- товаровед,
- продавец продовольственных товаров,
- продавец торгового зала,
- повар,
- продавец-консультант,
- повар универсал,
- формовщик-упаковщик,
- продавец-кассир,
- водитель автомобиля,
- комплектовщик.
ИП Червякова Л.В. (ул. 70 лет Октября, 25/2, тел. 70-50-25):
- продавец мебели,
- слесарь-электрик,
- сборщик мебели,
- охранник,
- слесарь-сантехник,
- дворник.
Строительный рынок «Левобережный» (ул. 70 лет Октября, 25, тел.8-913-966-21-49):
- рабочий по уборке территории.
ИП Субоч И.С. (пр. Королева, 12, тел. 8-953-397-99-18):
- сборщик готовой продукции в кондитерский цех.
«Агро-Мастер» (б-р Архитекторов, 50, тел. 99-99-00):
- программист,
- менеджер по продажам запасных частей для с/х техники.
«Автогород» (ул.70 лет Октября, 25, тел.76-70-24):
- уборщик территории.
ИП Вольский П.С. (ул. Куйбышева, 43, тел. 8-908-319-07-93):
- уборщица,
- дворник.
«Омская консигнационная группа»  (ул.70 лет Октября, 25 тел.76-98-75):
- тракторист,
- дворник.
 
МЕДИЦИНА И ФАРМАЦЕВТИКА
Бюро судебно-медицинской экспертизы (ул. Перелета, 9, тел. 35-61-29):
- медицинская сестра,
- судебно-медицинский эксперт.
Городская поликлиника № 1 (ул. К. Либкнехта, 3, тел. 24-25-91):
- заместитель главного бухгалтера.
Городская поликлиника № 8,(ул. Багратиона, 10, тел. 99-96-80):
- медицинская сестра процедурной,
- кардиолог,
- уролог,
- эндоскопист.
Городская поликлиника № 12 (ул. Куйбышева, 75, тел. 36-29-04):
- терапевт,
- медицинская сестра участковая,
- медицинская сестра процедурной,
- фельдшер-лаборант,
- фельдшер,
- врач-статистик,
- гастроэнтеролог,
- невролог.
Городская поликлиника № 13 (ул. Яковлева, 145, тел. 25-53-13):
- стоматолог,
- офтальмолог.
Городская поликлиника № 17 (пр. Космический, 99, тел. 57-15-27):
- врач функциональной диагностики,
- рентгенолаборант.
Клиническая офтальмологическая (ул. Лермонтова, 60, тел. 53-26-76):
- офтальмолог.
«РЖД-Медицина»  (ул. Карбышева, 41, тел. 44-20-71):
- фельдшер,
- подсобный рабочий,
- санитарка,
- рентгенолаборант,
- медицинская сестра,
- стоматолог-терапевт.
Клинический онкологический диспансер (ул. Завертяева, 9/1, тел. 60-18-20):
- анестезиолог-реаниматолог,
- медицинская сестра палатная,
- медицинская сестра операционная,
- рентгенолаборант,
- медицинская сестра-анестезист.
МСЧ № 7 (ул. Тварковского, 8, тел. 68-45-21):
- медицинский регистратор,
- медицинская сестра,
- уборщица.
Специализированный дом ребенка (ул. Заозерная, 9В, тел. 52-47-95):
- помощник воспитателя,
- воспитатель.
Городская больница № 3 (ул. Энергетиков, 19, тел.67-02-46):
- медицинская сестра врача общей практики,
- электромонтер,
- рентгенолаборант,
- уборщица
- архивариус,
- уборщик территории,
- физиотерапевт.
Детская поликлиника № 1 (ул. Энтузиастов, 9, тел. 52-07-98):
- фельдшер,
- программист,
- кастелянша,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- медицинская сестра,
- педиатр участковый,
- детский хирург,
- невролог,
- врач ультразвуковой диагностики,
- врач функциональной диагностики,
- травматолог-ортопед,
- медицинская сестра по физиотерапии,
- медицинская сестра по массажу,
- медицинский статистик,
- медицинская сестра,
- педиатр,
- физиотерапевт.
Родильный дом № 2 (ул. Магистральная, 29, тел. 67-37-11):
- врач клинической лабораторной диагностики,
- медицинская сестра палатная (постовая),
- медицинская сестра стерилизационной,
- анестезиолог-реаниматолог,
- акушер-гинеколог,
- неонатолог,
- акушерка,
- медицинский статистик,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Клинический противотуберкулезный диспансер № 4 (ул. Химиков, 8А, тел. 95-68-27):
- программист,
- фельдшер-лаборант,
- медицинская сестра процедурной,
- врач-анестезиолог-реаниматолог,
- врач клинической лабораторной диагностики,
- терапевт,
- врач клинической лабораторной диагностики,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- медицинская сестра стерилизационной,
- повар,
- торакальный хирург,
- санитар,
- медицинская сестра по лечебному питанию (диетсестра),
- медицинская сестра палатная (постовая),
- фтизиатр,
- фтизиатр участковый.
Детская поликлиника № 2 (ул. Путилова, 5, тел. 74-35-11):
- врач-статистик,
- гигиенист стоматологический,
- стоматолог детский,
- офтальмолог,
- травматолог-ортопед,
- педиатр участковый,
- педиатр,
- медицинская сестра,
- медицинская сестра процедурной,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Родильный дом № 6 (ул. Перелета, 3, тел. 73-32-29):
- врач ультразвуковой диагностики,
- медицинская сестра палатная (постовая),
- неонатолог,
- акушерка,
- акушер-гинеколог,
- анестезиолог-реаниматолог.
Городская больница № 9 (ул. 12 Декабря, 72, тел. 55-30-23):
- врач клинической лабораторной диагностики,
- терапевт участковый,
- офтальмолог,
- оториноларинголог,
- фармацевт,
- фельдшер.
БСМП № 1 (ул. Перелета, 9, тел. 75-42-61):
- медицинский дезинфектор,
- водитель автомобиля,
- санитар рентгенологического отделения,
- рентгенолог,
- врач-статистик,
- уролог,
- младшая медицинская сестра по уходу за больными,
- медицинский психолог,
- уборщик территории,
- медицинский статистик,
- слесарь-ремонтник,
- медицинская сестра,
- хирург,
- кардиолог,
- отоларинголог,
- диетолог,
- анестезиолог-реаниматолог,
- нейрохирург,
- уролог,
- травматолог-ортопед,
- трансфузиолог,
- буфетчик,
- специалист по социальной работе,
- сестра-хозяйка,
- повар,
- оператор стиральных машин,
- регистратор,
- шеф-повар,
- слесарь-сантехник,
- инженер кабинета рентген-компьютерной томографии.
Поликлиника № 6 (ул. Фугенфирова, 10, тел. 75-57-20):
- фельдшер,
- оториноларинголог,
- гериатр,
- профпатолог,
- дерматолог (дерматовенеролог),
- терапевт,
- офтальмолог,
- медицинская сестра.
Детская больница № 3 (ул. Магистральная, 31, тел. 67-05-27):
- медицинская сестра,
- фармацевт,
- невролог,
- регистратор,
- медицинский лабораторный техник,
- штукатур,
- фельдшер,
- медицинская сестра процедурной,
- педиатр,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- травматолог-ортопед,
- врач ультразвуковой диагностики,
- оториноларинголог,
- челюстно-лицевой хирург.
- ведущий инженер по объективному контролю,
- оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин,
- уборщик территорий.
Детская городская больница № 4 (ул. 21 Амурская, 14Д, тел. 61-11-53):
- медицинская сестра,
- педиатр участковый.
Детская городская поликлиника № 8 (ул. Куйбышева, 29, тел. 56-79-92):
- медицинская сестра,
- фельдшер,
- педиатр участковый,
- травматолог-ортопед.
Поликлиника № 3 (ул. Вильямса, 26А, тел. 43-14-52):
- акушерка,
- невролог,
- терапевт участковый,
- оториноларинголог,
- медицинская сестра врача общей практики,
- медицинская сестра дневного стационара.
Поликлиника № 4 (пр. Королева, 10/2, тел. 60-62-24):
- хирург
- медицинская сестра,
- гериатр,
- медицинская сестра участковая
- стоматолог-хирург
- медицинская сестра по массажу,
- акушерка,
- медицинская сестра,
- онколог,
- уролог,
- невролог,
- фельдшер,
- специалист по защите информации,
- уборщик производственных и служебных помещений.
Городская поликлиника № 10 (ул. Моторная, 7Б, тел. 42-05-98):
- хирург,
- невролог,
- акушер-гинеколог,
- врач общей практики (семейный),
- терапевт участковый,
- рентгенолог,
-медицинская сестра офтальмологического кабинета,
- медицинская сестра терапевтического участка,
- медицинская сестра педиатрического участка,
- акушер-гинеколог,
- фельдшер.
Городская поликлиника № 11 (ул. Заозерная, 9Б, тел. 62-36-04):
- инфекционист,
- медицинская сестра стерилизационной,
- медицинская сестра участковая,
- экономист по материально-техническому снабжению,
- невролог,
- онколог,
- врач клинической лабораторной диагностики,
- врач функциональной диагностики,
- оториноларинголог,
- терапевт участковый,
- впедиатр участковый,
- педиатр,
- медицинская сестра.
Клиника «Статус Ре-Эйдж» (ул. Герцена, 48, тел. 8-913-970-75-35):
- санитарка-уборщица в операционный блок.
 
ОБРАЗОВАНИЕ И ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ
Детский сад № 8 (ул.75 Гвардейской Бригады 14Б, тел. 57-07-82):
- воспитатель детского сада.
Детский сад № 16 (ул. Молодогвардейская, 55А, тел. 42-24-90):
- помощник воспитателя.
Детский сад № 263 (ул. Красный Путь, 80В, тел. 24-45-56):
- младший воспитатель.
Школа  № 18 (пр. Мира, 2А, тел. 90-28-04):
- социальный педагог.
Школа № 49 (ул. Фугенфирова, 5А, тел. 73-39-42):
- педагог-библиотекарь,
- охранник,
- дворник,
- учитель музыки,
- учитель английского языка,
- учитель русского языка и литературы,
- учитель математики и информатики,
- учитель физкультуры,
- социальный педагог,
- учитель трудового обучения.
Школа № 77 (ул. Волочаевская, 17Г, тел. 23-53-36):
- старший вожатый,
- библиотекарь.
Школа № 97 (ул. Володарского.д.74, тел.55-72-50):
- ведущий бухгалтер,
- учитель начальных классов.
Сибирская школа № 1 (п. Ростовка, 4, тел. 96-13-53):
- учитель математики.
Гимназия № 75 (ул. Ф. Крылова, 4А, тел.41-33-27):
- учитель истории и обществознания.
Омский техникум мясной и молочной промышленности  (ул. 2 Солнечная, 253, тел.71-02-72):
- преподаватель (игровые виды спорта),
- преподаватель дисциплин,
- воспитатель общежития,
- электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования.
Омский строительный колледж (ул. 30 Северная, 71, тел. 68-28-70):
- преподаватель математики,
- преподаватель информатики,
- преподаватель литературы,
- преподаватель по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»,
- воспитатель,
- педагог-психолог,
- мастер производственного обучения (строительство),
- воспитатель общежития,
- инженер-программист.
Омский промышленно-экономический колледж (ул. Нефтезаводская, 6, тел. 67-04-92):
- преподаватель дисциплины «Управление персоналом»,
- преподаватель дисциплины «Оператор технологических установок»,
- преподаватель дисциплины «Техническая механика».
Омский аграрно-технологический колледж (п. Новоомский, тел. 92-01-05):
- мастер производственного обучения (ветеринария),
- ведущий инженер-энергетик,
- преподаватель в колледжах, университетах и других вузов,
- педагог социальный.
Колледж транспортного строительства (ул. Лобкова, 17, тел. 44-32-02):
- педагог психолог,
- педагог организатор,
- методист,
- слесарь-сантехник,
- уборщик служебных помещений.
Омская академия МВД (пр. Комарова, 7, тел. 75-12-58):
- механик технической части,
- специалист по методической клубной работе,
- маляр (штукатур),
- бухгалтер финансово-экономического отдела,
- ведущий инженер энергетик,
- инженер ремонтно-эксплуатационного отделения,
- инженер материально- технического вещевого обеспечения,
- инженер электроник отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса,
- библиотекарь,
- повар,
- кухонный рабочий,
- уборщик служебных помещений,
- кладовщик отделения продовольственного обеспечения.
Детская школа искусств № 12 (пр. Мира, 112, тел. 26-65-70):
- концертмейстер,
- дворник,
- преподаватель театральных дисциплин.
СШОР № 25 (ул. Пархоменко, 7, тел. 53-72-57):
- тренер по спортивной гимнастике,
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий,
- техник по ремонту спортивного инвентаря и оборудования.
СШОР (пр. Мира, 13, тел. 8-953-391-47-23):
- медицинская сестра,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий.
 
ТРАНСПОРТ И ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Пассажирское вагонное депо Омск (ул. Леконта, 30, тел. 44-37-02):
- столяр 4 разр.,
- электрогазосварщик 5 разр.,
- оператор установок пескоструйной очистки,
- слесарь по ремонту подвижного состава 4 разр.,
- слесарь-ремонтник,
- токарь 5 разр., 2/2,
- маляр,
- экскаваторщик,
- водитель автомобиля кат. В, С,
- осмотрщик вагонов,
- фрезеровщик,
- проводник пассажирского вагона.
Обучение на курсах проводников.
Электрический транспорт (ул. Красный Путь, 84, тел. 23-07-21):
- кондуктор,
- водитель троллейбуса (трамвая),
- водитель троллейбуса (трамвая), занятый на маневровых работах,
- электрогазосварщик, на резке и ручной сварке (ЦПВР),
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования,
- слесарь-электрик по ремонту электрооборудования и обслуживанию электронных приборов и устройств,
- аккумуляторщик,
- станочник широкого профиля,
- обмотчик элементов электрических машин,
- токарь/бандажник,
- слесарь по ремонту подвижного состава,
- монтировщик шин,
- штукатур,
- слесарь-сантехник,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- электромонтер тяговой подстанции,
- электромонтер контактной сети,
- электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий,
- водитель автомобиля,
- водитель автопогрузчика,
- монтер пути,
- фельдшер (предрейсовый медосмотр),
- машинист моечной установки,
- уборщик производственных и служебных помещений,
- мойщик-уборщик подвижного состава,
- специалист по навигационному оборудованию,
- старший энергодиспетчер,
- мастер участка,
- начальник отдела автоматизированных систем управления производством,
- механик гаража.
Обучение на курсах водителей троллейбуса и трамвая.
Управление дорожного хозяйства и благоустройства (ул. Степная, 73, тел. 21-67-71):
- контролер технического состояния автомототранспортных средств,
- агроном,
- слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике,
- водитель автомобиля,
- слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- маляр,
- слесарь-сантехник,
- рабочий зеленого хозяйства,
- дорожный рабочий,
- слесарь по топливной аппаратуре 6 разр.,
- слесарь по ремонту агрегатов,
- электрогазосварщик,
- мастер (дорожный),
- токарь,
- техник,
- машинист погрузочной машины,
- тракторист,
- мастер зеленого хозяйства,
- машинист автогрейдера.
Омский Аэропорт (ул. Транссибирская, 18, тел. 51-71-25):
- инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике,
- слесарь-ремонтник,
- электромонтер по ремонту и  обслуживанию электрооборудования,
- слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования.
Омск-Пригород (ул. Леконта, 1/2, тел. 44-37-56):
- станционный рабочий.
«БНК-Транс» (ул. Семиречинская, 97, тел. 8-923-763-61-31):
- слесарь по ремонту автомобилей,
- агрегатчик,
- моторист.
«Промжелдортранс» (ул. Рельсовая, 7, тел. 32-15-63):
- мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов.
«Престиж-Строй» (пр. Мира, 69/7П, тел. 8-913-626-97-21):
- водитель автомобиля,
- офис-менеджер,
- арматурщик.
Пассажирское предприятие-8 (ул. 2-я Солнечная,  27, тел. 66-58-90):
- врач-терапевт(здравпункт):,
- водитель автобуса,
- жестянщик,
- кондуктор, 
- аккумуляторщик,
- медник,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- электрогазосварщик,
- главный механик,
- контролер технического состояния автомототранспортных средств,
- токарь,
- техник-программист,
- начальник службы организации перевозок,
- электромонтер,
- уборщик территории.
 
ВОЕННАЯ СЛУЖБА И СЛУЖБА ПО КОНТРАКТУ
УМВД России по Омской области (ул. 24 Северная, 172 Г, тел. 79-23-40, 8-999-329-40-04, 8-923-622-45-37):
- участковый уполномоченный, в/о, отсутствие судимости.
УМВД РФ по г. Омску (ул. Дмитриева, 1, тел. 79-30-56):
- полицейский.
Управление вневедомственной охраны (ул. 6 Северная, 1А, тел. 25-75-81, 23-17-40):
- водитель автомобиля,
- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- ведущий аналитик,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- водитель полицейский,
- старший полицейский.
Омское линейное управление МВД РФ (ул. Карбышева, 23, тел. 44-30-35, 8-999-329-55-20):
- оперуполномоченный уголовного розыска,
- полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы (Омск, Исилькуль, Называевск, Карасук, Входная).
Лечебное исправительное учреждение № 2 (ул. 3 Осенняя, 2/1,тел. 98-12-42):
- экспедитор,
- водитель автомобиля,
- техник,
- начальник отдела (специализированного в прочих отраслях),
- специалист по кадрам,
- инженер,
- младший инспектор отдела режима и охраны,
- младший инспектор службы безопасности,
- старший мастер учебно-производственной мастерской,
- кинолог,
- главный ветеринарный врач,
- начальник отдела материально-технического снабжения,
- экономист,
- мастер учебно-производственной мастерской,
- бухгалтер,
- инженер производственно-технического отдела.
Колония-поселение № 13 (п. Осташково, тел. 96-65-78, 8-950-797-91-25):
- водитель,
- младший инспектор.
 
ОХРАНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
Управление вневедомственной охраны Минтранса РФ (г. Новосибирск, тел. 8-383-328-19-17, 8-903-980-37-09, 8-903-925-76-37, e-mail: kadr.sf@uvomintrans.ru):
- охранники для работы на объектах золотодобывающей промышленности.
Вахты: Красноярский, Камчатский и Забайкальский край;  Магаданская и Иркутская область, Якутия.
Охранное агентство «Русь» (ул. Химиков, 31, тел. 62-90-70):
- охранники.
 
СФЕРА ЖКХ
ТСЖ «Тарский-1» (ул.Тарская, 22, тел. 8-904-822-45-30):
- дворник.
«Уют-Центр» (ул. 27 Северная, 44/1 тел. 59-98-63):
- старший электрогазосварщик.
УК «Наш Дом» (ул. Ядринцева, 26, тел. 66-40-48):
- подсобный рабочий.
ТСЖ «Омский Кристалл» (пр. Комарова, 15, тел. 8-913-962-75-99):
- дворник.
УК «Берег-3» (ул. Звездова, 132/2, тел. 91-09-05):
- бухгалтер по заработной плате,
- кассир,
- сторож (охранник) внутридомовой территории.
УК «Омич» (ул. Светловская, 10, тел. 34-34-72):
- уборщик территории,
- уборщица мест общего пользования многоквартирного дома.
«Кварта» (пр. Губкина, 7, тел. 8-908-806-40-56):
- дворник,
- уборщица.
«Кварта»  (ул. Комбинатская, 46, тел. 8-929-361-17-97):
- уборщица.
«Кварта» (ул. 10 лет. Октября, 219/1, тел. 8-953-398-41-89):
- уборщица офисов,
- уборщик в цех.
 
СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА
КЦСОН «Рябинушка» (п. Козицкого, 7, тел.78-47-78):
- социальный работник,
- специалист по реабилитации инвалидов.
КЦСОН «Любава» (ул. Магистральная, 50, тел. 63-19-10):
- заведующий отделением профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия.
«Социальная защита» (ул.Чернышевского, 4, тел. 21-20-21):
- главный специалист,
- инженер отдела капитального строительства,
- инспектор по охране труда и технике безопасности,
- главный специалист,
- заведующий административно-хозяйственного отдела,
- экономист.
КЦСОН «Родник» (ул. Гуртьева, 7А, тел. 43-10-00):
- социальный работник.
Куйбышевский дом-интернат (ул. 10 лет Октября, 194, тел. 58-84-52):
- слесарь-сантехник,
- уборщик территории,
- врач-терапевт,
- заведующий отделением.
Пушкинский дом-интернат (п. Хвойный, ул. Хвойная. 1А, тел. 92-56-11):
- машинист по стирке белья
Центр социальной помощи семье и детям (ул. Комсомольский городок, 15, тел. 54-50-00):
- психолог,
- медицинская сестра,
- заведующий отделением.
РЦДН «Забота» (ул. 10 Самарская, 17, тел. 55-14-67):
- специалист по реабилитационной работе в социальной сфере,
- няня,
- педиатр.
Центр социальной адаптации (ул. Семиреченская, 132А, тел. 55-04-98):
- заведующий отделением,
- специалист по социальной работе,
- системный администратор,
- слесарь по ремонту автомобилей,
- слесарь-электрик.
 
 
СФЕРА ОБСЛУЖИВАНИЯ
«Войс» (ул. Гагарина, 8/2, тел. 50-65-87):
- интервьюер.
«Профилактика» 2 (ул. Коммунальная, 4, тел. 67-60-10):
- дезинфектор.
 
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
«Росгосцирк» (пр. К. Маркса, 43Б, тел. 51-05-81):
- инженер по охране труда.
 
 
Яндекс.Метрика